Перейти к порталу другого субъекта

ПОРТАЛ

ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИХ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

image image image image
Республика Северная Осетия-Алания вошла в «Высший» уровень Рейтинга качества осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации   Министерство экономического развития Российской Федерации опубликовало рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации. Республика Северная Осетия-Алания вошла в группу с «Высшим» уровнем качества проведения процедуры оценки регулирующего воздействия и заняла 23 место (82 место в 2012 году) среди 85 регионов Российской Федерации. Read the Full Story
Проведены выездные рабочие совещания с руководством муниципальных образований РСО-Алания в рамках ОРВ проекта НПА В рамках ОРВ проекта постановления Правительства РСО-Алания «О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 15 марта 2016 года № 79 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности РСО-Алания, а также за неразграниченные земельные участки, расположенные на территории РСО-Алания, и предоставляемые без торгов» сотрудниками отделов оценки регулирующего воздействия, развития отраслей народного хозяйства Министерства экономического развития РСО-Алания и ГБУ РСО-Алания «Центр государственной кадастровой оценки» проведены выездные рабочие совещания с руководством муниципальных образований республики (Алагирский, Ардонский, Дигорский, Ирафский и Пригородный районы). Read the Full Story
Выездное совещание по вопросам развития механизма оценки регулирующего воздействия и развития личных подсобных хозяйств в Ардонском районе республики 27 апреля состоялось выездное рабочее совещание сотрудников отделов оценки регулирующего воздействия и развития отраслей народного хозяйства Министерства экономического развития РСО-Алания с представителями АМС МО Ардонского района. Read the Full Story
Выездное совещание по вопросам развития механизма оценки регулирующего воздействия 20 апреля состоялось выездное рабочее совещание сотрудников отдела оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития Северной Осетии с представителями АМС Дигорского и Ирафского районов, ответственными за проведение процедуры оценки регулирующего воздействия. Read the Full Story
  • minec
  • normakt
  • orv site

ОБЪЯВЛЕН РОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРЕМИИ «МЕНЕДЖЕР ГОДА В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ – 2013»

Вольное экономические общество России и Международная Академии менеджмента сообщают о проведении Российского конкурса на присуждение Общественной Премии «Менеджер года в банковской сфере».

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрании Российской Федерации, Ассоциации российских банков. Ассоциации региональных банков России и «Аналитического банковского журнала» в рамках Проекта «Менеджер года», который успешно реализуется с 1997 года.

Присуждение Премии «Менеджер года в банковской сфере» способствует повышению эффективности российской банковской системы и распространению лучших достижений ведения бизнес-процессов в банках, укреплению деловой репутации банков и степени доверия к банковской системе страны, формированию финансовой элиты России.

Премия присуждается руководителям различных уровней управления российских и зарубежных банков, а также организаций-разработчиков банковского программного обеспечения, страховых компаний, аудиторских и консалтинговых фирм, информационно-аналитических, рекламных и PR-агентств, деятельность которых связана с обслуживанием банковской сферы.

Выбор менеджеров банков и команд менеджеров базируется на оценке их достижений и успехов по итогам предшествующего периода, а также публичности признания социальной значимости и вклада персоналии или группы (команды, коллектива) персоналий в развитие банковского дела в Российской Федерации.

Для участия в конкурсе могут быть рекомендованы региональные банки и региональные представительства (отделения, филиалы) российских и зарубежных банков.

К участию в конкурсе приглашаются банки и организации, занимающие ведущие позиции по ключевым показателям деятельности в списках национальных и международных рейтинговых агентств.

Премия присуждается по следующим номинациям:

•   «Персона года»

•   «Команда года»

•   «Проект года»

•   «Инновация года»

•   «Доверие и надежность»

•   «Эффективная кредитная политика»

•   «Передовые банковские технологии»

•   «Социальные программы населению»

•   «Высокое качество клиентского обслуживания»

•   «Эффективная кадровая политика»

•   «Информационная открытость»

•   «Лучшее банковское отделение»

•   «Развитие филиальной сети»

Оценка номинантов осуществляется по авторской методике Международной Академии менеджмента, состоящей из двух блоков. Первый - оценка финансовых результатов деятельности, второй - оценка эффективности менеджмента.

Для участия в процедуре рассмотрения достижений соискателей Премии «Менеджер года в банковской сфере» необходимо направить в Оргкомитет заполненную Заявку и Пакет документов по прилагаемой форме.

Прием документов осуществляется до 25 сентября 2013 года.

Церемония награждения лауреатов Премии «Менеджер года в банковской сфере» состоится в ноябре 2013 года.

Организационный взнос составляет 98 000 рублей.

 

Контактная информация:

Представитель Вольного экономического общества России в Республике Северная Осетия – Алания Хузмисв Измаил Каурбекович. советник главы Республики Северная Осетия   Алания, д.э.н., проф., тел.: 40-
74-58,40-72-03.

Оргкомитет Премии «Менеджер года в банковской сфере»: 125009, г.Москва, ул. Тверская, д. 22 а. Контактные телефоны: (495) 699-18-14, 699-18-13 Факс: (495)699-01-46 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект "Менеджер года в банковской сфере".

 

Поиск по сайту

Версия для слабовидящих

 

ОРВ в муниципальных образованиях республики

 
Ардонский муниципальный район Ирафский муниципальный район Дигорский муниципальный район Алагирский муниципальный район Пригородный муниципальный район Городской округ г. Владикавказ Моздокский муниципальный район Правобережный муниципальный район Кировский муниципальный район

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Электронная почта

Логин:

Пароль:


(что это)