Перейти к порталу другого субъекта

ПОРТАЛ

ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИХ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

Наименование
Проект постановления АМС г. Владикавказа «Об утверждении положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг, положения о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг, состава конкурсной комиссии по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, фиксированную плату на право размещения нестационарных объектов, перечень специализаций нестационарных торговых объектов, минимального ассортиментного перечня и номенклатуры дополнительных групп товаров, типовых архитектурных решений нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования город Владикавказа»
 
 
Дата создания
 06.08.2018
Разработчик (регулирующий орган)
АМС г. Владикавказ
 
Сотрудник, ответственный за разработку проекта –  Кундухов М. В.
 
Контактный телефон: 8(8672) 70-76-09, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
Прием предложений 
г.Владикавказ, пл.Штыба, 2, каб.304, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вид экономической деятельности
Розничная торговля
 
 
Процедура
ОРВ