АНОНС: В БЕРЛИНЕ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА IGW BERLIN ЗЕЛЕНАЯ НЕДЕЛЯ 2018

Крупнейший в мире международный торговый смотр достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства пройдет с 19 по 28 января 2018 года в столице Германии.

На выставке традиционно будет представлена продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, а также технологии размножения домашнего скота и птицеводство.

Организатор смотра - выставочная фирма Messe Berlin GmbH проводит выставку с 1926 года.

В рамках смотра пройдет череда презентаций, форумов и семинаров. Обширная деловая программа мероприятия будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями отраслевых товаров со всего мира.

В настоящее время Минсельхоз России подтвердил участие в 2018 году Российской Федерации в выставке и организует представление продукции отечественных производителей через АО «Российский экспортный центр».

Необходимо отметить, что участие в IGW Berlin субсидируется Российским экспортным центром в объеме 80% понесенных затрат для субъектов малого и среднего предпринимательства и 50% затрат, понесенных организациями, не относящимся к субъектам субъектов малого и среднего предпринимательства (за исключением расходов, связанных с проездом и проживанием).

За дополнительной информацией и по вопросам участия можно обращаться по телефону: 8 (495) 578-76-66, доб. 4106.