Перейти к порталу другого субъекта

ПОРТАЛ

ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИХ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

image image image image
Республика Северная Осетия-Алания вошла в «Высший» уровень Рейтинга качества осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации   Министерство экономического развития Российской Федерации опубликовало рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации. Республика Северная Осетия-Алания вошла в группу с «Высшим» уровнем качества проведения процедуры оценки регулирующего воздействия и заняла 23 место (82 место в 2012 году) среди 85 регионов Российской Федерации. Read the Full Story
Проведены выездные рабочие совещания с руководством муниципальных образований РСО-Алания в рамках ОРВ проекта НПА В рамках ОРВ проекта постановления Правительства РСО-Алания «О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 15 марта 2016 года № 79 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности РСО-Алания, а также за неразграниченные земельные участки, расположенные на территории РСО-Алания, и предоставляемые без торгов» сотрудниками отделов оценки регулирующего воздействия, развития отраслей народного хозяйства Министерства экономического развития РСО-Алания и ГБУ РСО-Алания «Центр государственной кадастровой оценки» проведены выездные рабочие совещания с руководством муниципальных образований республики (Алагирский, Ардонский, Дигорский, Ирафский и Пригородный районы). Read the Full Story
Выездное совещание по вопросам развития механизма оценки регулирующего воздействия и развития личных подсобных хозяйств в Ардонском районе республики 27 апреля состоялось выездное рабочее совещание сотрудников отделов оценки регулирующего воздействия и развития отраслей народного хозяйства Министерства экономического развития РСО-Алания с представителями АМС МО Ардонского района. Read the Full Story
Выездное совещание по вопросам развития механизма оценки регулирующего воздействия 20 апреля состоялось выездное рабочее совещание сотрудников отдела оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития Северной Осетии с представителями АМС Дигорского и Ирафского районов, ответственными за проведение процедуры оценки регулирующего воздействия. Read the Full Story
  • minec
  • normakt
  • orv site

АРКАДИЙ ТОТРОВ ПРИЗНАН САМЫМ ПЕРСПЕКТИВНЫМ ЛИДЕРОМ ОСЕТИИ

 

Во Владикавказе подвели итоги молодежного социально-управленческого конкурса «Перспективные лидеры Осетии». По итогам двух конкурсных месяцев члены жюри выявили главного перспективного лидера — им стал Аркадий Тотров.

 

Конкурс официально стартовал в начале сентября и проводился владикавказским центром социальных технологий «Урувелла» при поддержке правительства республики. Основная его цель — это выявление и поддержка перспективных молодых жителей республики, ориентированных на развитие личностных и профессиональных качеств в интересах региона. На участие в проекте подали заявки около 600 человек, из которых после трех отборочных туров в финал прошли только 10 конкурсантов. Все они в понедельник участвовали в заключительном этапе конкурса.

Участники разыграли перед членами жюри 10 управленческих ситуаций. Так, финалисты, демонстрируя свои навыки в умении решать сложные конфликтные ситуации, исполнили самые разные роли: от студентов вузов до владельцев крупных компаний. В ходе управленческих поединков среди финалистов члены жюри определили тройку победителей конкурса.

Диплом третей степени и премию в размере 50 тыс. рублей получила Алина Каболова. Ее призовой фонд был удвоен одним из членов жюри — гендиректором управляющей компании «Premier CRU» Казбеком Цаликовым. Второе место занял Сослан Хохоев, получивший премию 75 тыс. рублей. А победителю Аркадию Тотрову досталось 100 тыс. рублей.

Церемонию награждения провел премьер, председатель жюри Сергей Такоев. Он отметил, что, несмотря на волнение финалистов, уровень их подготовки был очень высок. «Первый блин оказался не комом. Поэтому я надеюсь, что в следующем году в конкурсе примут участие гораздо больше людей, а борьба за главный приз станет острее», — добавил Такоев.

По результатам конкурса сформировался кадровый резерв республики, в который попали 50 человек, в том числе финалисты проекта. На данный момент правом воспользоваться этим резервом обладают только члены жюри, каждый из которых может пригласить к себе на работу понравившегося участника. «Я как председатель правительства для себя отметил двух финалистов, которых очень хотел бы пригласить на работу в органы исполнительной власти. Все мои коллеги из жюри сделали выводы, исходя из которых каждый участник финала получит возможность сотрудничать с нами», — Сергей Такоев.

Организатор конкурса Алан Бигулов предложил создать клуб перспективных лидеров. Это общество, в которое войдут все члены жюри и финалисты конкурса «Перспективные лидеры Осетии». «Регулярно мы будем собираться для непринужденной беседы, для обсуждения разных, интересных тем», — отметил Алан Бигулов.

Молодежный социально-управленческий конкурс «Перспективные лидеры Осетии» станет традиционным. Участие в нем могут принимать люди от 18 до 28 лет.

Милана 15-Тадеева

Источник: http://region15.ru/news/2012/11/06/01-04/

 

Поиск по сайту

Версия для слабовидящих

 

ОРВ в муниципальных образованиях республики

 
Ардонский муниципальный район Ирафский муниципальный район Дигорский муниципальный район Алагирский муниципальный район Пригородный муниципальный район Городской округ г. Владикавказ Моздокский муниципальный район Правобережный муниципальный район Кировский муниципальный район

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Электронная почта

Логин:

Пароль:


(что это)